[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Прочие гадания » Гадание на костях ("Двойняшки")
Гадание на костях ("Двойняшки")
КассандраДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Этот вид гадания достаточно хорошо известен в интернете под названием "Двойняшки - пермский оракул".Но конечно клик мышкой руки не заменит)))Для этого гадания вам понадобится пара игральных кубиков (кости),вы можете их сделать сами,но лучше если они будут деревянными.Стороны кубиков нужно выкрасить в следующие цвета : белый,черный,синий,желтый,красный,зеленый.По одному цвету на каждую грань кубика.

Принцип гадания:

Задаете вопрос и бросаете кубики.Цвета верхних граней должны совпадать.На один вопрос дается шесть попыток.От того,с какого раза выпадет дубль,зависит точность ответа.Наиболее точный - с первого раза.Если в течение шести попыток не выпали одинаковые цвета,значит кости не хотят отвечать на ваш вопрос сейчас,попробуйте позже.

Толкование выпавших цветов.

Черный/черный

Плохое предзнаменование!
Ничего хорошего вам не светит.Впереди у вас - стечение враждебных,неблагоприятных обстоятельств,неприятные эмоции.Бесполезный жизненный опыт,которого лучше избежать.Вы заблуждаетесь,рассчитывая что-то выиграть.В конце-концов,это просто опасно.
Главные слова
УГРОЗА,СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ,ОШИБКИ,ПОТЕРИ,НЕТ ВЫХОДА

Зеленый/зеленый

Оракул говорит:"Надейтесь!У вас есть шансы,хотя и небольшие.Вы сможете добиться прогресса и сделать по-своему,если постараетесь.Будьте внимательны к сегодняшнему дню: пока что все слишком шатко и ненадежно,велико влияние хаоса.От вас потребуется решительность и упорство.Ситуация нестабильна и требует от вас немедленных активных действий.Будущую победу,будущую радость нужно вырастить и защитить"
Главные слова
РОСТ,НАДЕЖДА,НЕУВЕРЕННОСТЬ,НЕЗАЩИЩЕННОСТЬ,ОЖИДАНИЕ

Синий/синий

Скоро все успокоится.Сколько сегодня в этом лишнего,ненужного,наносного...В ближайшее время все лишнее исчезнет само собой.Вы почувствуете себя увереннее.
Отношения станут глубже и окрепнут.Возможно,вы станете зависимее,чем сейчас,зато важное станет устойчивым.Установятся новые связи и новый,устойчивый порядок вещей.Время замков на песке проходит - скоро вы почувствуете под собой надежный фундамент.
Главные слова
ОХЛАЖДЕНИЕ,ГЛУБИНА,ПАССИВНОСТЬ,ГАРМОНИЯ,ОБРЕТЕНИЕ УСТОЙЧИВОСТИ.

Белый/белый

Все правильно!
Даже если вы сомневаетесь,в событиях есть логика и здравый смысл.Скоро с неопределенностью будет покончено,и вы ясно увидите,что к чему.Новые отношения будут чистыми,все поступки будут разумны.Вам станет гораздо легче,чем теперь.
Вы на правильном пути!
Ничего плохого не произойдет.Это немного скучно,но безопасно.
Главные слова
ЧИСТОТА,ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ,ПРАВИЛЬНОСТЬ,НОРМА,БЕЗОПАСНОСТЬ.

Желтый/желтый

Вас ждут приятные сюрпризы!
Дела пойдут в гору,то,о чем вы спрашиваете послужит причиной значительного улучшения материального положения.Или деньги,или новые выгодные знакомства.Возможность неожиданной карьеры.Или даже все вместе.Вы можете неплохо устроиться в жизни!Ваша судьба готова "подвинуться" в сторону успеха и процветания.Не упустите свой шанс,он очень хорош.
Главные слова
МАТЕРИАЛЬНЫЙ УСПЕХ,ВЫГОДА,НОВАЯ ЭНЕРГИЯ,БЫСТРОТА,НЕОСТОРОЖНОСТЬ.

Красный/красный

Надвигается что-то необыкновенное!
Большие эмоциональные потрясения...Самые невероятные события будут развиваться стремительно и бесконтрольно.Вы будете ошеломлены.Повышается риск фатального безрассудства.Вас испугают новые события,и одновременно все это вам понравится.
Главные слова
АКТИВНОСТЬ,НЕУПРАВЛЯЕМОСТЬ,РОКОВОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ,РАЗРУШЕНИЕ СТАРОГО,ЯРКОСТЬ,ВОЗБУЖДЕНИЕ,ИСПУГ,НАСЛАЖДЕНИЕ.


Я кузнец! Я не могу не куя!

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 14.11.2010, 11:27
нет доступа
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Прочие гадания » Гадание на костях ("Двойняшки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: