[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Ясновидение, считывание инфополя » Методы, используемые для получения информации
Методы, используемые для получения информации
ИсторикДата: Четверг, 02.12.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Весьма разнообразны методы, используемые ясновидящими для получения информации.

Некоторые используют для этого различные приспособления: хрустальные шары, огонь свечи, иглу дикобраза, веер, просто лист белой бумаги, воду. Все подобные устройства не перечислить.

Иные общаются с покойными предками, и те сообщают все необходимые данные.

Но для подобного медиумизма должна быть предрасположенность. В противном случае неопытный ясновидец рискует получить подселение и стать одержимым. Кроме того, часто бывает так, что приходит совсем другой дух и начинает вещать от лица вызываемого. Одна моя знакомая ведьма прекратила опыты со спиритизмом после того, как к ней стали приходить сущности и представляться Люцифером, Самаелем и прочими высшими демонами и возвещать о её избранности и великой планетарной миссии. Такое происходит очень часто, так как сущности всегда стараются играть на человеческом тщеславии.

Как же определить, что информация, полученная тобой, является верной? Это приходит с опытом. У меня появляется чувство в груди, что наконец-то "нащупал" верную информацию и находишься на правильном пути.

Теперь самое главное - не потерять связь и суметь вытянуть как можно больше информации об объекте или человеке и при этом не перетянуть себе его негатив или его проблемы. В этом могут помочь специальные заговоры или свеча, стоящая перед изображением, с помощью которого мы получаем информацию.

Первым старайтесь исследовать биополе субъекта. Это можно делать тактильно или визуально, т. е. для исследования можно использовать собственные руки. Можно настроиться на человека, а потом отключить мысли и попытаться сформировать его фантом.

Если нашли аномалии, далее следует перейти к изучению причин возникновения аномалий (пробоин, загрязнения). Потом смотрим личную жизнь. Если чужеродная энергетика была обнаружена, следует искать последствия в личной жизни человека.

Всегда проверяйте, жив ли субъект на предъявляемом фото, т. к. появилось очень много "проверяльщиков", будьте осторожны. Нужно помнить, что дурная слава всегда обгоняет хорошую, ошибки и провалы помнят дольше, чему успехи.

При отстутствии фотографии неплохо зарекомендовала себя техника работы по фантому. В любом случае, для проведения качественной диагностики необходиомо "нащупать" человека через инфополе.

ЧарывныцяДата: Четверг, 02.12.2010, 11:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
часто бывает--без фото просто видишь человека и всё! и до мельчайших деталей его одежды, личной жизни и всего прочего........но это всегда спонтанно. как всплеск...
хотелось бы делать это "по заказу", то есть в то время когда это нужно мне.
нет доступа
elitkaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Чарывныця, ДА БЫВАЕТ..ПРИЧЕМ САМОЕ ПЕРВОЕ САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ МОГУ УПРАЖНЕНИЕ ОТ "КОНЮШНИ"СКИНУТЬ..ИНТЕРЕССНЫ МНЕНИЯ О НЕМ.
нет доступа
ЧарывныцяДата: Четверг, 02.12.2010, 14:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
biggrin О! сэнки!!!!!!
скиньте, elitka,
нет доступа
ИсторикДата: Четверг, 16.12.2010, 13:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Чарывныця, главное-познать себя, свои возможности.
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Ясновидение, считывание инфополя » Методы, используемые для получения информации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: