[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Руны, символы знаки » Руническая защита
Руническая защита
ИсторикДата: Пятница, 31.12.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Формула на защиту:
Eihwaz-Algiz-Tiwaz. Мы не просто блокируем воздействие, но и наносим ответный удар (энергией нападающего).

Зеркальная защита
"ИСА-КАНО-ХАГАЛАЗ-КАНО-ИСА" - ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
Защитное заклинание, действующее по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений. Рабочая комбинация рун - Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.

ALU - защитная формула
ALU - "посвящение, магическая власть и сила, мудрость" Формула может играть роль защитного, любовного заклятья или усиливать другие формулы.Рабочая комбинация рун - Ансуз, Лагуз, Уруз.

Неуязвимость в бою -
Tiwaz-Eihwaz-Laguz.
Здесь используется сила мужчины и гибкость женщины.

ИсторикДата: Пятница, 31.12.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Защита транспортного средства
Algiz-Raidho-Algiz
Безопасность путешествия и защита транспортного средства. Очень хорошо применять для автомобилей. "пусть альгиз предотвратит опасность в дороге (**райдо**) и защитит меня (**альгиз**)". В случае опасности можно просто нанести альгиз в воздухе на транспортное средство.

Защита от магического воздействия
Ehwaz-Algiz-Isa
Защищает от магического воздействия, от астрального нападения. Эваз разворачивает назад атаку, альгиз - защищает от нападения, иса - замораживает ситуацию.

Защита семьи от колдовства и порчи.
Ehwaz-Algiz-Othala

elitkaДата: Вторник, 04.01.2011, 12:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
альгис райдо альгис нравиться мне кажеться рабочее и можно нанести на подвеску в машине единсственно ежели иконы уважаемые то рунику ненаносим,у меня был опыт печальный микса руники и хэ
нет доступа
ИсторикДата: Вторник, 04.01.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
elitka, ты права. ХЭ с рунами не дружит(((
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Руны, символы знаки » Руническая защита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: