[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Разрушительная любовная магия » Рассорка на тарелку
Рассорка на тарелку
ИсторикДата: Четверг, 06.01.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Убывающая луна, после полуночи.

Обращаемся к темным силам с просьбой помочь.
Из комнаты вынести все, что связано с церковью.

Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов, связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь подходящий заговор, например этот:
"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь
из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных,
и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото.
Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила.
А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана.
И пойду я, раб, к Латырь бел камню,
и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его:
"Ой же ты, могуч Сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены),
так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили,
и порой ножом поразили.
Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".

Потом тарелку с огарками свеч разламываем пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить. Откуп обязательно. Сразу же на перекресток. 13 монет одного достоинства, бутылку водки хорошей.

PS. Чтобы легко разбить блюдце пяткой, необходимо перевернуть его вверх дном и стукнуть по центру.
Или поставить блюдце-тарелку "под наклоном".
Необходимо также помнить, что рассоку эту надо повторять + другие рассорки делать.

Можно дополнить. Когда разбиваем, говорим:

"Разбиваю, разделяю. Как осколки полетели, так и свзяь между (имена) разлетелась, оборвалась. Разделяю, разрушаю, обрываю.
Словом - слово, уговор, век держать мой заговор.
Слово моё заветное, слово мое крепкое. Уговор держи, печатью залепи. Как осколки станут тарелкой воедино, пропадет сила. До тех пор стоять стене, отделять (имена) друг от друга. Во веки веков и по сей день. Аминь."

Выбрасывая осколки:
"Вам лежать по сторонам, вам лежать, не видать, не слыхать и вместе не бывать."

elitkaДата: Четверг, 06.01.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
а Историке как вам мысль руникой усилить тарелочку?Еще помню на одном из форумов обсуждали эту рассорку но там используеться еще святая вода определенным образом заряженна.все таки тарелка эта уже классика в рассорках.но вариантов масса tongue
нет доступа
ИсторикДата: Пятница, 07.01.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, но я так делаю)))
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Разрушительная любовная магия » Рассорка на тарелку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: