[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение с администрацией » Правила форума » Правила форума
Правила форума
ИсторикДата: Пятница, 17.12.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
1. Запрещена политическая и религиозная пропаганда, а так же расовая, национальная, гендерная и всякая другая дискриминация, запрещена пропаганда наркотиков и порнографии.
2. На нашем Форуме разговаривают на русском языке без коверканий вроде "падонкаффского йазыка" и сленга. Приветствуется грамотность и литературность.
3. Запрещен мат и любые оскорбления участников, склоки и ругань. Неприемлем флуд и любые пустые разговоры не по теме.
4. Запрещен спам и всякая реклама, не согласованная с администрацией. Запрещена реклама магических услуг, не согласованная с администрацией заранее.
5. Запрещается выкладывать ссылки на "пиратское" ПО, "Кряки", "серийники". Во-первых, у каждой платной программы есть бесплатный аналог, пользуйтесь им. А во-вторых, чего делать этому на форуме по магии?
6. Запрещена регистрация под разными именами , с именами похожими на имена других участников, с оскорбительными, двусмысленными или глупыми (типа figjk6879AA) никами. Запрещена регистрация через прокси-сервера и анонимные сети
7. Форум является свободной и открытой информационной площадкой, поэтому разрешается свободное размещение любых материалов по магии. По поводу авторских прав... при возникновении претензий сам автор чего либо опубликованного на форуме должен обернуться с соответствующими документами об авторстве к администрации. В противном случае все претензии об авторстве и их обсуждение считаются нарушением правил и спамом. Однако при перепечатке авторских материалов настоятельно рекомендуется указывать автора.
8. Запрещено писать КАПСЛОКОМ и давать заголовки темам по типу - "Что делать", "Помогите!" и подобное. Четко формулируйте ваши мысли, чтобы их поняли другие.
9. Если вы не верите в существование чего-либо кроме физического мира, не верите в реальность и действенность магии, то вам незачем находиться на нашем Форуме.
10. Запрещена любая критика действий администрации.
11. Запрещено морализаторство, чтение морали участникам форума.
11. Запрещаются бессмысленные сообщения, сообщения, состоящие из одних смайликов.
Форум » Общение с администрацией » Правила форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: