[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Акции » Гадание на трёх рунах
Гадание на трёх рунах
ИсторикДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
.:Три руны.
Этот способ использовался еще 2000 лет назад. Он подходит для большинства случаев. Необходимо ясно сформулировать тему гадания и поочередно вытащить 3 руны. Первая руна описывает сложившуюся ситуацию, вторая - требуемое направление действий, третья - ситуацию, которая последует.
Вытащу для Вас три руны. Желательно выкладывать фото и имя.
ЧарывныцяДата: Суббота, 04.12.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
teehee
а вопросы нуна задавать?...кажется, нет. но речь о ВЕЛИКОМЪ.
поэтому если захочешь, дорогой Историк, можешь вытащить мне три руны!
нет доступа
ИсторикДата: Четверг, 16.12.2010, 12:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Сейчас в данный момент у тебя идёт переход. Что-то меняется, в жизнь входит новая Сила, нужно быть очень осторожной, потому что результат может быть непредсказуемым. Ты пытаешься найти себя, найти своё место, совладать с этой Силой.
Направление действий руны отказались говорить, что свидетельствует о твоем зыбком положении и неустойчивости всей ситуации в целом.
В будущем придётся вести борьбу с собой, бороться со своим "внутренним злом", искать причину своих неудач в себе и только в себе. Сохраняй веру в себя и в свою победу, не допускай уныния, борись с необдуманными желаниями, которые очень трудно контролировать порой.
ЧарывныцяДата: Четверг, 16.12.2010, 12:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
СПАСИБО ТЕБЕ!!!

да, действительно, в жизнь приходит новая Сила. более того, всю жизнь, начиная сдетсва, происходит поиск себя и своего предназначения....своего места....
действительно Сила стихийна пока и я не знаю ее в полной мере, не владею ею иногда....
зыбкое положение--100%. я не могу предсказать своего поведения... т.е. сегодня я в одном городе, завтра-в другом, работа не нравиться-взяла уволилась, пошла на другую, утром нет настроения--не пошла вообще никуда...собрала вещи уехала куда глаза глядят...
И действительно, сейчас осваиваю эту премудрость--ищу корни зла в себе. и воспринимаю болезненные ситуации, привходящие сейчас обильно в мою жизнь, как уроки, они помогают стать лучше, жить по Правде!!!
в общем, все, что ты скзал--все соотвествует моей действительности.

hands kiss

нет доступа
ЛенусьДата: Пятница, 17.12.2010, 08:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Историк,
Добрый день! И я хочу... Можно? Имя ты мое знаешь... Фото нужно?
нет доступа
ИсторикДата: Пятница, 17.12.2010, 09:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
В прошлом было какое-то "раскрытие карт". Открылось что-то новое, возможно, была смена деятельности, открытие новой своей стороны. Что-то ты увидела в новом свете неожиданно.
В настоящем: какой-то обман, неискренность со стороны близкого человека. Возможно, рядом с тобой есть кто-то старше тебя, кто "капает" на мозги и пытается силой навязать свою точку зрения. В общем, опасайся обмана и подставы, будь осторожна.
В будущем придётся преодолевать трудности, полагаясь на свою женскую интуицию. Будет не очень приятный застой, который придётся преодолевать. Это даст время для раздумий о себе, своём предназначении в жизни. Придётся ещё раз переоценить приоритеты и расставить точки в жизни. Совет - не подавляй свои чувства, не держи их в себе, не старайся уйти в себя.
ЛенусьДата: Пятница, 17.12.2010, 09:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Историк)
В прошлом было какое-то "раскрытие карт". Открылось что-то новое, возможно, была смена деятельности, открытие новой своей стороны. Что-то ты увидела в новом свете неожиданно.

Правда, есть такое.. Скажем прямо, неприятно это было открыть..

Quote (Историк)
В настоящем: какой-то обман, неискренность со стороны близкого человека. Возможно, рядом с тобой есть кто-то старше тебя, кто "капает" на мозги и пытается силой навязать свою точку зрения.

Капать на мозги пытаются многие, но не всегда это им удается, тихой сапой делаю по-своему..

Quote (Историк)
В будущем придётся преодолевать трудности, полагаясь на свою женскую интуицию. Будет не очень приятный застой, который придётся преодолевать. Это даст время для раздумий о себе, своём предназначении в жизни. Придётся ещё раз переоценить приоритеты и расставить точки в жизни. Совет - не подавляй свои чувства, не держи их в себе, не старайся уйти в себя.

А куда в наше время без трудностей?)) они будут в основном с работой, так как там только и ждут моего выхода из декрета, чтобы подвести под сокращение... Вот и думаю, как бы это провернуть , чтобы в выигрыше остаться.. За совет спасибо! Буду стараться следовать!
В общем-то все верно увидел... Спасибо!)


Сообщение отредактировал Ленусь - Пятница, 17.12.2010, 09:15
нет доступа
SunnyДата: Суббота, 18.12.2010, 11:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, Историк! Вопрос следующий: какие изменения меня ожидают в Новом Году? данные в личке
нет доступа
ИсторикДата: Суббота, 18.12.2010, 12:36 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Sunny, ответил лично.
SunnyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Историк, а как же мой вопрос? smile
нет доступа
ЛенусьДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Историк)
В настоящем: какой-то обман, неискренность со стороны близкого человека.

К сожалению, было.... Но ничего, прорвемся...)))
нет доступа
ИсторикДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Ленусь, желаю успеха.
Sunny, поговорим.
ЛенусьДата: Вторник, 18.01.2011, 05:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Историк,
Благодарю)))
нет доступа
anna76Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,уважаемый Историк! Не могли бы Вы вытащить для меня руны на исход дела. Хочу помириться с мужем,сама сделать первый шаг,получится ли у меня? С уважением и спасибо.

Анна http://s42.radikal.ru/i095/1010/48/e325d3aebd3b.jpg
Муж Сергей

нет доступа
ИсторикДата: Среда, 09.02.2011, 09:30 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну что я могу сказать?
Брак был можно сказать что по любви. То есть, вы думали, что он ваша вторая половинка. Вы надеялись, что отношения эти никогда не закончатся, что всё будет идти до конца. Он был Вам по судьбе.
Но в настоящем идут неприятные перемены, которые явились закономерным следствием прошлого. То есть как бы слишком много накопилось претензий, проблем в ходе жизни, которые привели к тому, к чему привели.
На будущее выпадает перевернутая тейваз - то есть, разрушение отношений. Не получилось у вас создать хорошую и долгосрочную пару, возможно, была неверность. Перевернутая руна требует переосмысления Ваших мотивов. Вам нужно изменить собственные взгляды на мир и по-иному подойти к решению проблем.
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Акции » Гадание на трёх рунах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: