[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Историк  
Форум » Общение с администрацией » Вопросы к Историку » у меня наболевший вопрос
у меня наболевший вопрос
ЧарывныцяДата: Четверг, 04.11.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
всегда стремилась узнать, от каких я сил?
вообще я исповедую славянское язычество. "общаюсь" с Правью. Навь на дух не переношу. Но во мне так много темного.... даже вот иногда усилий никаких не прилогаю, а легко гадость какую-нибудь могу сотворить, например, в наказание, или если чего-то не желаю....
Злюсь, бывает. Часто. Сильно.
Но одновременно люблю врагов и вообще всех. Жалею их.
За мир во всем мире, но иногда на "подвиги" тянет.
Сущности разные хаживали... в своё время практиковала не самые светлые виды магии, всё получалось.
Но удовольствие мне приносит именно добро. Искреннее, святое, теплое.
Мама меня сатаной называет, темные духи ко мне не раз заявлялись, даже овладеть пытались.
Светлые Боги со мной тоже общаются.
Иногда едет крыша и жизнь вся летит кувырком.
Правда, Фартуна всегда улыбается. Хранитель от смерти несколько раз спасал. Желания в большей степени сбываются.
Вот как себя понять?

Фото у тебя есть.

нет доступа
ИсторикДата: Четверг, 04.11.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Поменьше увлекайся общением с духами. Побольше верь в свои силы. Связь с тёмными силами у тебя все-таки преобладает. Ты мне чуть комп не сломала.
ЧарывныцяДата: Четверг, 04.11.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
ну эт не показатель...=( вдруг это просто свет озарил твою комнату и наполнил дикой энергией ? =) так что машина не выдержала....
нет доступа
ИсторикДата: Суббота, 06.11.2010, 09:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Энергии тебе не занимать. Это точно. dry
ЧарывныцяДата: Суббота, 06.11.2010, 22:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
мне страшно. с этим нужно что-то делать. есть что-то, чего я оч. боюсь.
нет доступа
ИсторикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 06:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Чего именно? "Зверя" внутри?
ЧарывныцяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
с этим я вроде начала управляться. я другого боюсь. только не смейтесь пожалуйста над ведьмой wink я СТРАШНО не люблю мертвых..... когда они в теле призраков пребывают среди живых fear они ж летают в открытую, но эт ладно, можно себя уговорить что это глюки от напряжения и недосыпания. Но так они ж еще и раговаривают!!! бедная моя психика crazy
нет доступа
ИсторикДата: Суббота, 13.11.2010, 19:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Чарывныця, я вас понимаю.
ЧарывныцяДата: Среда, 17.11.2010, 23:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
а вообще, удалось таки побороть фобию, не поверите. мне и самой не верится.
нет доступа
ИсторикДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:09 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Каким образом?) cool Подружилась с ними?
ЧарывныцяДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
на самом деле этой "борьбе" я посвятила достаточное колличество времени. В первую очередь, это была борьба со страхом. В этом мне помогло общение с себе подобными людьми, которые также как я видят и чувствуют. Они не испытывают совершенно никакого страха и мне это передалось. Более того, я пришла на кладбище и почувствовала там атмосферу покоя, старое кладбище было окутано вечерним туманом, было так красиво...ну и , наконец, я воспользовалась оберегами (рунескриптами) и практикой Живы. Защита, которая была поставлена у меня дома, ликвидировала все проявления чего бы то ни было потустороннего. остался только Домовой=)
так что, сейчас я спокойно и сладко сплю biggrin
нет доступа
ИсторикДата: Среда, 24.11.2010, 09:01 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Историк)
остался только Домовой=

Вот интересно. Как выглядит домовой. Насколько я знаю, согласно моей бабушке, он ростом с ребенка, мохнатый... может облик любого человека принять.
ЧарывныцяДата: Среда, 24.11.2010, 16:27 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
этот вопрос так часто задают, что я невольно удивляюсь---как же ясновидящие не видят его!!!??? Особенно те, которые способны рассмотреть католические четки, висящие у меня за спиной, на расстоянии многих тысяч километров, не видя меня ни разу в жизни! smile

и хотя писала много раз на форумах о том, как он выглядит, повторю это еще раз, спешл фо май френд.
Итак, Домовой -- это шарик сиреневато-голубого цвета, с прожилками. Так выглядит его аура.
Внешность его--полукот-получеловек, условно говоря. просто он часто может прикидываться котом, тем, который живет в доме. Так, я часто спотыкаюсь о кота, который появляется у меня возле ног, и когда успеваю осознать, что моя кошка спит где-нибудь на диване, понимаю--что это был и исчез мой Домовой. Его лицо я тоже видела несколько раз. Оно круглое, непропорционально телу большое, много морщиноу на нем, глаза груглые, лицо добродушное. хитроватое, мудрое достаточно. Таких деталей, как наличие шерсти я не видела, но вполне может быть, что она на нем есть. рост Домовых не более (по щиколотку). где-то так.
Он себя проявляет, играет, предупреждает, задирается, ревнует, иногда даже пристает (вопреки расхожему мнению, что он "бесполый").
голос у него неприятный, противный, скрежещащий, низкий, на каких-то частотах других, т.е. его редко можно услышать именно на физике. Он любит поболтать со спящими, когда человек в пограничном состоянии находится.
Меня с детских лет Домовой в покое не сотавлял. Он меня щикотал каждую ночь, я боялась, мучалась, но мне никто не верил. А потом он стал душить мою маму. И бабушка (женщина интеллигентная, мир ее праху) призналась маме, что давно знает нашего Домового и что он любит спать у изголовья ее кровати, она слышала как он сопит там ей на ухо.
К моему дяде Домовой ложился в постель, как нечто теплое, мягкое.
А у подруги Домовой всю ночь по крыше бегал и катался, накануне смерти ее отца. Причем слышно было только из комнаты первого этажа, там, где спал покойный папа.
Еще много могу рассказать из личного опыта...Но , боюсь, тут и форума не хватит.....

нет доступа
ИсторикДата: Четверг, 02.12.2010, 08:21 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Почему же? очень интересно было бы услышать продолжение)
ЧарывныцяДата: Четверг, 02.12.2010, 11:18 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
например, в 16 лет у меня произошел переломный момент......это сопровождалось приступами панического страха, когда меня парализовывало, я без движения стояла посреди комнаты и не могла пошевелиться...это начиналось ночью, я не могла спать...вот именно в этот период я впервые стала слышать голос Домового. как я поняла что это он? ну вероятно по описаниям многих очевидцев, ясновидящих и благодаря интуиции. можно, конечно, приписать мне "диагноз", как это любят делать....если бы не мои родные, которые тоже имели счастье пообщаться с нашим Домовым.
когдато он несколько раз душил маму ночью. она просыпалась и не могла шевельнуться от ужаса. вспомнив примету, она спрашивала: к худу или к добру? и ей однажды ответил--просто одним слогом--"Ху....". biggrin
прошу заметить, что мама скептически относится к мистике, мистицизмом не страдет, по церквям не ходит.
а бабушка, мир ее праху, учитель в нн--ном поколении, и подавно была скептиком, хоть конечно и на картах гадала по-тихому...так вот она призналась маме както, что среди ночи проснулась оттого, что в комнате чтото происходит....в общам, там перемещались предметы.........
ну и о своем опыте. я поствила Домомвому на его почетное место, Навий угол, шкатулочку с бусинами, в подарок. в этот же вечер в меня летела одна из этих бусин...я просто услышала стук, когда выходила из кухни, включила свет и увидела на полу рядом с собой эту бусинку.....
а еще воду он выпивает, которую мы ему даем.играет с нами. шалит, бывает. в общем, проявляет себя, как может.
нет доступа
Форум » Общение с администрацией » Вопросы к Историку » у меня наболевший вопрос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: