[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Созидательная любовная магия » Приворот на след
Приворот на след
ИсторикДата: Вторник, 15.02.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
«Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, стану в чисто поле, там встану и воззову громким голосом. Ой вы, слуги мои верные! Запрягайте коней черней ночи да скачите, где мой любезный (И) живёт. Пересеките ему пути-дороги. Чёрт-рыцарь, к тебе я обращаюсь! Пройди через врата, через окна, чрез трубу, взойди в сердце его, возьми крови его алой и волос шелковый и вези его через горы, воды, огонь и пламя, по сырой земле, чтоб вас в пути не задержали, привези в место лихое и покажи ему тридевять девиц, тридевять ангелиц, тридевять дьяволиц и приведи меня (И) и посади за стол дубовый. Чтобы я (И) показалась ему милее света белого, лучше солнца красного. Я вложу ему сухоту и тоску незабвенную, чтоб не забывал меня ни во тьме ночной, ни при свете дня. Сяду я на чёрного коня и влечу в сердце милого с огнём - пламенем и сухоткой. Землей засушу его, чтоб не мог он
меня забыть, где бы ни бьш на земле. А тебе, чёрт-рыцарь дар дорогой - след любезного. Прими и провались совсем!»
P.s.: Этот наговор читать на след и закопать перед кладбищенскими воротами.
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Созидательная любовная магия » Приворот на след
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: