[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Прочие ритуалы » Закрыть от соперниц
Закрыть от соперниц
ИсторикДата: Четверг, 02.06.2011, 06:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Закрыть нужного человека от соперниц.

Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:
«Закрываю я навсегда раба(имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(имя) никого кроме меня одной рабы (своё имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна вонючего разбегуться. Ни кого тебе раб(имя) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».
Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток по свою кровать.

Чтоб не ел и не пил у чужих женщин

Этим наговором отбейте у него раз и навсегда желание есть и пить в кругу женщин. Даже если он будет голодным, еда не полезет ему в горло. Наговор: 33 птахи слетались, зернами питались. Ели и пили и говорили: «Не ешь, раб (имя), в чужом саду, за чужом столу из рук белых, не в своих стенах. Ни у млад-молодухи, ни у старой старухи, ни у черной, ни у белой, ни у рыжей, ни у какой, а ешь пей у меня одной, рабой (имя)». Аминь.
ytujtyiДата: Четверг, 23.12.2021, 12:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ok
нет доступа
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Прочие ритуалы » Закрыть от соперниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: