[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение с администрацией » Ритуалы и техники » Коррекция (применять, когд нагрянул кризис)
Коррекция
ЧарывныцяДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
Часто случается так, что в жизни происходят ситуации, над которыми мы не властны. или так думаем, что не властны. или просто ленимся с ними бороться в силу каких-то обстоятельств, то ли аппатии, то ли еще чего...Если вы чувствуете, что это уже случилось или может вот-вот произойти в вашей жизни, рекомендую хороший способ медитации!!! Вы избавитесь от проблемы, от ее источника, и улучшите свое душевное состояние!

для начала Вам нужно будет изготовить чётки из 40 бусин. Лучше-из дерева. 41-ую бусину или кисточку или какой-то другой выделяющийся предмет, используйте в качестве разделителя.

Затем зажгите свечу, поставьте чашу с водой и на каждой из 40-ка бусин читайте молитву-заговор. После прочтения всех 40 молитв, погасите свечу в воде и выпейте эту воду! так можно делать 40 дней---в особо запущенных случаях. Эффект потрясающий! 40--это число трансформации. например, 40 дней душа после смерти пребывает на земле. 4--это ступени очищения и гармонизации (ладования).

Молитву можно использовать любую. Но я прибегаю к помощи славянских Богов, поэтому в качестве совета могу предложить такую молитву, для очищения и здоровья, например:

МИЛОСЕРДНАЯ МАТУШКА ЖИВА, ТЫ ЕСТЬ САМ СВЕТ РОДА ВСЕВЫШНЕГО, ЧТО ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ ИСЦЕЛЯЕТ. ВЗГЛЯНИ НА ВНУКА ДАЖЬБОЖЬЕГО, ЧТО В ХВОРИ ПРЕБЫВАЕТ. ПУСТЬ ПОЗНАЮ Я ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ СВОЕЙ, ПУСТЬ УСЛЫШУ ГОЛОС БОГОВ, ЧТО СКВОЗЬ ХВОРЬ ГОВОРЯТ И НА СТЕЗЮ ПРАВИ НАПРАВЛЯЮТ. УВИДЬ, БОГИНЯ, ЧТО ПОСТИГАЮ Я ИСТИНУ, А ОТ ЭТОГО ЗДОРОВЬЕ И БОДРОСТЬ КО МНЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ДОЛГОЛЕТИЕ В ТЕЛЕ УТВЕРЖДАЕТСЯ, А БОЛЕЗНИ ОТСТУПАЮТ! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! СЛАВА ЖИВЕ!

после молитвы нужно положить правую руку на грудь, левую--на живот и поклониться, после--правой рукой от сердца послать приветствие Солнцу.

Если нужны будут молитвы на всякую потребу (славянские) -- с радостью поделюсь!

нет доступа
ИсторикДата: Четверг, 02.12.2010, 08:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 27
Статус: Offline
Да ну, неужели молитвой одной исправить можно? cool
ЧарывныцяДата: Четверг, 02.12.2010, 09:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
это не просто молитва, а как бы настройка, это очень рациональная система! магия--это наука. так же ни для кого не секрет что у молитвы есть свой понятный механизм действия!

вообще Бог это в какойто степени отражение нас самих. те кто постоянно вторят: "подай господи, подай, ниспошли, даруй...прости нас грешных, прости на с убогих...."--они и получают соответсвенно все в зеркальном отражении.
поэтому надо в молитвах больше славить, ниспосылать добро, светлые устремления, установки на лучшую жизнь и так далее--и тогда эта молитва, помноженная во много раз, вернется человеку именно ввиде счастья и гармонии.

нет доступа
АэлитаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
ох спасибо happy буду пробовать
нет доступа
АэлитаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
ох спасибо happy буду пробовать
нет доступа
Форум » Общение с администрацией » Ритуалы и техники » Коррекция (применять, когд нагрянул кризис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: