[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Флудильная » Помощники Мага (о братьях наших меньших))
Помощники Мага
АэлитаДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю рассказать о своих маленьких помощниках)
У меня лично есть кошка ,попала она ко мне в дом довольно неожиданно,я на улице увидела котенка ,мне этот котенок очень понравился,хотела забрать ,но спешила,да и родители против бы были .Через неделю прихожу домой откуда не помню ,но целый день дома не было ,смотрю это чудо у меня дома )Мама сняла с дерева и принесла домой biggrin счастью не было предела )Она даже не в курсе была про то что я этого котенка уже заприметила)С тех пор моя Рыся помогает мне во всем )Ничего без нее не обходится ,даже руны с её участием делала ,что то не так делаю ,как глянет на меня )во время медитаций сядет рядом ,и делает вид что тоже медитирует,бывает плохо так она сядет напротив и начинает "болтать",что то магичу дома,обязательно придет и сядет рядом ,зачастую еще пройдется по рабочему месту)Вот такая моя помощница
нет доступа
ЧарывныцяДата: Четверг, 14.04.2011, 13:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
Аэлита, как я Вас понимаю! у меня есть кошешка Тина, и ее повадки очень похожи на повадки Вашей любимицы. думаю, все кошки так или иначе причастны к магии. так сказал о кошке Шарль Бодлер: "Это он, мой гений вдохновитель! Он судит, управляет и направляет всем в своем королевстве. Кто он? Демон? Или древнее божество?"
И я полностью согласна с данным высказыванием. Наша Тина--хозяйка в доме. ничто не обходится без ее участия. любые мелочи замечает, все поправит, если что не так лежит, по--своему, по--кошачьи... biggrin
нет доступа
АэлитаДата: Пятница, 15.04.2011, 23:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Чарывныця не надо ко мне на вы ,а то я себя чувствую на лет 90)))))))
Дяяя кошка как свой порядок установит так все biggrin
нет доступа
ЧарывныцяДата: Суббота, 16.04.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
Аэлита, ага biggrin это ты метко сказала)))) прям себе запишу эту фразу про кошкин порядок

http://www.imagepost.ru/?v=003_7.jpg

это мой ушастый демонический пингвин))

Сообщение отредактировал Чарывныця - Суббота, 16.04.2011, 00:44
нет доступа
АэлитаДата: Суббота, 16.04.2011, 12:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Божее love ухтыы демонический пингвин))))) какая очаровательная кошка ,уйй ,а как смотрит ,прелесть happy
ото кстати моя Рыся http://www.imagepost.ru/?v=sp_a4684.jpg biggrin


Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 16.04.2011, 12:40
нет доступа
ЧарывныцяДата: Суббота, 16.04.2011, 14:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
Аэлита, kiss очень милое солнышко, видно, что ласковое и благодарное животное!!! вообще кошки--это Боги!
нет доступа
АэлитаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Чарывныця уй спасибо )Согласна, Кошки -Это Боги)
нет доступа
ЧарывныцяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
еще раскажу истрию про моего пузика) когда мне снятся кошмары, что бывает нередко, она приходит ко мне в сон и тогда все злые силы исчезают, она защищает меня либо уводит из сна. это ангел.
вообще я уверенна, что ангелы чаще воплощаются в животных, нежели в людей.
потому как однажды меня такой ангел в виде бездомной собаки спас. я зашла на пустырь и на меня кинулась свора здоровых собак. у меня сердце плавно опустилось в пятки. и вдруг откуда-то пришла рыжая сучка и встала между мной и сворой. так собаки остановились, я смогла выйти с пустыря, и рыженькая проводила меня, шла возле моей ноги. а как только я вышла за территорию пустыря, собачка развернулась и ушла в обратную сторону. я никогда не забуду этой истории!!!!
нет доступа
АэлитаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
happy прелесть )а вообще очень интересное мнение про ангелов up
Кстати вот недавно произошло, в пятницу если быть точной)все время когда гадаю как закон подлости одна руна да убежит ,а еще в моем беспорядке так вообще ничего не найти , в очередной раз я погадала на следующий день обнаруживаю что одной руны нет, с ужасом оглядываю комнату потому что понимаю если я не уберусь -руну не найду, а убирать много причем Ооочень много )завидела свою котяндру, подхожу к ней и : "Ирисочка(У нее полное имя Ириска,я её Рысей сокращенно называю) ,Рыся солнце ну где моя руна ну покажии)",-через пару минут она пошла под кровать залезла и сидит ,от тут мне совсем мрачно стало ибо в пыли просто так лазить не хотелось ,но пришлось ,руна лежала рядом с кошкой biggrin несмотря на то что руна нашлась в комнате я таки убралась)))))
нет доступа
ЧарывныцяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
Жесть)))) полезная котяра)))) я же говрю, они все главные хозяйки в доме! laugh
нет доступа
АэлитаДата: Среда, 20.04.2011, 21:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin ага,у меня даже подозрения появились по этому поводу ,что рунам убегать "помогают "
нет доступа
Форум » Свободное общение » Флудильная » Помощники Мага (о братьях наших меньших))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: