[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Таро и тарология » Азбука Таро
Азбука Таро
elitkaДата: Вторник, 07.12.2010, 13:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
да ну это деттский сад лучше давайте выкладывать нормальные значения ,а не пререходить на личности.Асклоки здесь не к чему Джонни. smile
нет доступа
elitkaДата: Вторник, 07.12.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
я жду нормального уважительного диалога и наполнять раздел будем а не в песочнице лопатками меряться tongue
нет доступа
ЧарывныцяДата: Вторник, 07.12.2010, 14:23 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
Кассандра,
я бы прото советовала на хамство не реагировать. Таро--это великое искусство и оно не терпит сермяжного отношения, Вы же это прекрасно понимаете. Вот и бросьте реагировать. Критики там никакой нет. Есть нездоровое желание выпятить себя. Ну что ж мы теперь всегда будем реагировать на подобное?.....
Интеллигентность превыше всего, а вы, Кассандра, думаю, интеллигентная личность. Ну вот и не впадайте в горячку. Идем с гордо поднятой головой, не обращая внимания на выкрики из толпы! biggrin
нет доступа
ЧарывныцяДата: Вторник, 07.12.2010, 14:30 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
И дабы восстановить Равновесие, отмечу, что в каждой отдельной колоде СВОЙ подход к толкованию. Колассические Таро - это одно, Кроули-это нечто иное, Освальд Вирт-третье....и так далее.
Нельзя привязываться к значениям. Схоластика туту не подспорье! Тем теория отличается от практики, что , трактуя карту, мы руководствуемся ЛИЧНЫМ ОЩУЩЕНИЕМ, пониманием этой карты. А не вспоминаем заученные формулы из книг, написанных кем-то там...
Вот сразу видно того, кто с Таро давно работает и у кого это в крови---он никогда не "изучал" Таро!
Можно, конечно, и зайца научить курить, но лучше воздержаться от гадания тем, кто не имеет к этому способности. А если кто-то возжелает заключить со мной пари и доказать свое мастерство, взамен на моё, я бросаю вызов! biggrin
нет доступа
КассандраДата: Вторник, 07.12.2010, 15:44 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Чарывныця)
А если кто-то возжелает заключить со мной пари и доказать свое мастерство, взамен на моё, я бросаю вызов! biggrin

biggrin Класс,мне нравится)))А как проверять будем? Карту дня что ли вытаскивать? cool В этом случае такой простор для трактовки)))Или расклад какой-нибудь?


Я кузнец! Я не могу не куя!

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 07.12.2010, 15:45
нет доступа
elitkaДата: Вторник, 07.12.2010, 15:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Чарывныця,вы владеете?помимо уайта?

Нельзя привязываться к значениям. Схоластика туту не подспорье! Тем теория отличается от практики, что , трактуя карту, мы руководствуемся ЛИЧНЫМ ОЩУЩЕНИЕМ, пониманием этой карты. А не вспоминаем заученные формулы из книг, написанных кем-то там СОГЛАСНА smile
Вот сразу видно того, кто с Таро давно работает и у кого это в крови---он никогда не "изучал" Таро СОГЛАСНА СТАТЬСЯ КОТОРАЯ НА 1 СТР.недоработанна по мечам неверно.
Можно, конечно, и зайца научить курить, но лучше воздержаться от гадания тем, кто не имеет к этому способности конечно соглашусь
А если кто-то возжелает заключить со мной пари и доказать свое мастерство, взамен на моё, я бросаю вызов! не поняла.у нас тут обмен опытом вроде а не вызов и склоки...давайте разбирать материал а не эмоционировать. flower

нет доступа
elitkaДата: Вторник, 07.12.2010, 15:49 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Кассандра, и мне нравиться давайте tongue и опытом обмен.
нет доступа
ЧарывныцяДата: Вторник, 07.12.2010, 18:28 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
да просто ывозьмем ситуацию любую. пусть каждый сам выбирает оружие! =)
и склоки тут не причем! заодно и мнениями обменяемся=)
всё ж полезней пустой болтовни.
нет доступа
ЧарывныцяДата: Вторник, 07.12.2010, 18:32 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
elitka, Уайт это колоджа которую я не использую, так как мне это даже не интересно. Уайт (копия с оригинала, репринт) у менея была первая колода. А так, я использую совсем другие колоды, те, в которых есть место полету фантазии. Я не умаляю ничьего достоинства, девочки, так что давайте по-взрослому, без пмс на страницах!
нет доступа
ЧарывныцяДата: Вторник, 07.12.2010, 18:33 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
предлогаю гадать на отношения--это будет весело! biggrin
нет доступа
КассандраДата: Вторник, 07.12.2010, 20:56 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Чарывныця)
предлогаю гадать на отношения--это будет весело!

Весело-то весело...но я бы лучше на будущее гадала - его хотя бы быстро проверить можно dry


Я кузнец! Я не могу не куя!
нет доступа
ЧарывныцяДата: Вторник, 07.12.2010, 22:08 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
а вот и нет. проверить будущее нельзя. потому что будущего нет. всегда--только настоящее))
а вот отношения есть. будем брать вполне конкретные и определнные, что-нибудь из известного одной из сторон.
нет доступа
elitkaДата: Вторник, 07.12.2010, 22:56 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
да давайте из того что реально есть,т е задаеться вопрос и сразу 2 будут смотреть третьего?или как?
нет доступа
ЧарывныцяДата: Вторник, 07.12.2010, 23:17 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
ну да. а потом--излогаем варианті. и тем самім убьем трех зайцев biggrin
нет доступа
elitkaДата: Среда, 08.12.2010, 00:11 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
с кого начнем ?единсственно может тему почистить эту а в отдельной это все расскладывать,чтоб не флудить здесь.вроде к какому то знаменателю мы все пришли... bye
нет доступа
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Таро и тарология » Азбука Таро
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: