[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Таро и тарология » Азбука Таро
Азбука Таро
ЧарывныцяДата: Среда, 08.12.2010, 02:11 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
ок, Кссандра как хозяйка темы задет первый вопрос! пусть он косается ее взаимоотношений с мужчиной! при чем это должно быть чтото определнное и известное ей самой, можно из прошлого! а мы с Элиткой попытаемся посмотреть как можно четче по теме =)
нет доступа
КассандраДата: Среда, 08.12.2010, 10:47 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Чарывныця)
Кссандра как хозяйка темы задет первый вопрос! пусть он косается ее взаимоотношений с мужчиной!

Хорошо.Опишите,какие сейчас у меня отношения с Джоном К.Если нужно имя - Иван. biggrin


Я кузнец! Я не могу не куя!
нет доступа
elitkaДата: Среда, 08.12.2010, 11:19 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Кассандра, а ваше имя какое? biggrin
нет доступа
КассандраДата: Среда, 08.12.2010, 11:38 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
elitka, вот говорила же про невнимательность biggrin Кассандра мое имя.Да,настоящее biggrin

Я кузнец! Я не могу не куя!
нет доступа
elitkaДата: Среда, 08.12.2010, 13:06 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
вериться с трудом я думаю что вы евгения,ну да ладно...гляну на ники biggrin
нет доступа
КассандраДата: Среда, 08.12.2010, 13:12 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (elitka)
я думаю что вы евгения

biggrin Паспорт выложить?Специально для сомневающихся оставила скан дома на компе
А то что ник джонни,так это я в свое время любимого актера,Джонни Деппа вспомнила к месту biggrin


Я кузнец! Я не могу не куя!

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 08.12.2010, 13:15
нет доступа
elitkaДата: Среда, 08.12.2010, 14:09 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Кассандра, оригинальное имя , я думала что это шутка) :Dдумаю отношение носили дружесский характер.так как Джонь у тебя выпал мужчина король монет,хотя чего греха таить 2 кубков п п говорит нам что на каком то этапе жизни ДЖоника хотела видеть больчем другом,а у джона,карты тоже очень интерессные он не скучает без тебя,у него есть паж жезлов(стрелец ,лев,овен)скорее всего молодой человек.но не рядом.(не в одном городе)ВОТ ТАКАЯ КАРТИНА У МЕНЯ ПРИШЛА.сейчас наверно расскритикуете в пух и прах) biggrin

Сообщение отредактировал elitka - Четверг, 09.12.2010, 12:35
нет доступа
elitkaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:28 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
вокзал для двоих)пока тасовала 9 мечей выпала сама по себекакая то кошка между вами пробежала,
нет доступа
КассандраДата: Четверг, 09.12.2010, 12:51 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
elitka, biggrin Пока комментировать и критиковать не буду,Чаровницу ждем

Я кузнец! Я не могу не куя!
нет доступа
elitkaДата: Четверг, 09.12.2010, 13:34 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 101
Статус: Offline
Кассандра, да я удивлюсь если вы меня похвалите а ее покритикуете biggrin ну да ладно...зато увижу что такое обьективность модератора tongue
нет доступа
ЧарывныцяДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:55 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
Извиняюсь за задержку.
Вот моя версия:
начну так сказать с конца--у данных отношений нет будущего, какимми бы эти отношения ни были. они пройдут. идет ли речь о дружбе, сотрудничестве или романтике.
вижу между вами границу, размежевание, разделение. Кассандра, Вы воспринимаете Джона как творческого и одаренногго молодого человека. В душе Вы ему симпатизируете, с Вашей стороны возможно романтичное отношение. Но сейчас на проявленном уровне, на уровне "показаухи" Вы никак не выказываете своего отношения к данному человеку.
Джон -- вижу у него в душе коварство, он испытывает злость и способен на преступные поступки.
Вы друг другу вовсе не верны, факт мошенничества ли бо измены налицо, со стороны кого-либо из вас.
Я больше скаж-карты путаются и закрываются, т.к. Джона просмотреть было для меня крайне сложно!
Одно могу сказать, он может быть Вам опасным врагом, и способен на предательство, какой бы печальной эта правда ни была.

я где-то когда-то слышала то ли в шутку то ли в серьез что вы вроде как чуть ли не супруги, но сейчас в данном гадани я руководствуюсь исключительно увиденном по картам, и ни словом больше!

я остановила гадание, когда у меня закружилась голова и я чуть не потеряла сознание (а мне надо себя беречь biggrin )

нет доступа
ЧарывныцяДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:00 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
elitka, к стати, у меня тоже на стороне Кассандры выпала 2 Кубков по отношению к Джону в карте сердца. здесь попадание у нас вс Вами в яблочко! Кассандра действительно как Вы выразились не прочь. она к нему испытывала нечто романтическое и речь могла идти о становлении чувств с ее стороны.
позвольте пожать Вашу лапу! biggrin
нет доступа
КассандраДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:47 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Чарывныця, biggrin лучше поздно,чем никогда)) Итак ,мои комментарии.

elitka, просто копирую то,что уже писала)))

smile В-принципе неплохо,но небольшие корректировки есть

Quote (elitka)
отношение носили дружесский характер.так как Джонь у тебя выпал мужчина король монет

Да,были дружеские отношения,но для короля пентаклей дружба носила более практичное значение.Т.е. не столько сама дружба,сколько использование ее в своих интересах.Человек деловой,практичный,эмоциональных проявлений очень мало.

Quote (elitka)
на каком то этапе жизни ДЖоника хотела видеть больчем другом

Вот тут сомневаюсь...насколько себя знаю,не было такого. Скорее просто на каком-то этапе отношения больше сблизились,а практичность отошла в тень.Но это продолжалось недолго.

Quote (elitka)
он не скучает без тебя

с этим согласна.

Quote (elitka)
у него есть паж жезлов(стрелец ,лев,овен)скорее всего молодой человек.но не рядом.(не в одном городе)

Мммм....вроде есть такой,но на данный момент...короче,тоже не все гладко.Но я бы еще трактовала,как отсутствие необходимого жизненного опыта,при неслабых способностях.Полностью себя еще человек не реализовал.Есть определенные цели,но к серьезным действиям для их выполнения человек еще не готов.

Quote (elitka)
9 мечей выпала сама по себекакая то кошка между вами пробежала,

Ну,тут тоже соглашусь,но уточняю,особо скандальных моментов карта не несет,скорее просто разочарование,усталость.Но при этом обновление,завершение черной полосы и надежда на благополучный исход,после переосмысления.

Вот как-то так.Но,опять же повторюсь,очень неплохо)))


Я кузнец! Я не могу не куя!
нет доступа
КассандраДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:47 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Чарывныця,

Quote (Чарывныця)
у данных отношений нет будущего, какимми бы эти отношения ни были. они пройдут. идет ли речь о дружбе, сотрудничестве или романтике.

Это откомментировать не могу,потому как будущее всегда может поменяться...особенно когда мы о нем знаем)))

Quote (Чарывныця)
вижу между вами границу, размежевание, разделение. Кассандра, Вы воспринимаете Джона как творческого и одаренногго молодого человека. В душе Вы ему симпатизируете

Это да,согласна полностью))Иначе мы бы просто не общались))

Quote (Чарывныця)
с Вашей стороны возможно романтичное отношение.

dry вот опять...я не знаю,но романтики с моей стороны вроде нет и не было

Quote (Чарывныця)
на уровне "показаухи" Вы никак не выказываете своего отношения к данному человеку.

согласна

Quote (Чарывныця)
Джон -- вижу у него в душе коварство, он испытывает злость и способен на преступные поступки.
Вы друг другу вовсе не верны, факт мошенничества ли бо измены налицо, со стороны кого-либо из вас.

Нууу,что-то похожее вроде есть))Но про то что не верны...за себя отвечаю - измены или предательства нет и не было,за Джона не отвечу,к сожалению...

Quote (Чарывныця)
он может быть Вам опасным врагом, и способен на предательство

Это тоже в зависимости от его настроения на данный момент...Под настроение может сделать все,но предварительно хорошо обдумает и возможно просто остынет к этой идее)))

Quote (Чарывныця)
у меня тоже на стороне Кассандры выпала 2 Кубков по отношению к Джону в карте сердца.

Ну,это я уже комментировала biggrin


Я кузнец! Я не могу не куя!
нет доступа
ЧарывныцяДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:30 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Таролог форума
Сообщений: 151
Репутация: 106
Статус: Offline
да, и кстати, масть дИнариев сопровождала весь расклад. а я еще усомнилась: ну неужели тольуо деловые отношения! не может быть tongue

ладно, шучу, Кассандра! smile

нет доступа
Форум » Мантика, магия ясновидение, яснознание » Таро и тарология » Азбука Таро
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: